ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.07.14 14:37  

Группа хулиганов избила подростка в 16-м микрорайоне

Группа хулиганов избила подростка в 16-м микрорайоне Избитый подросток. Фото предоставлено братом потерпевшего

Четверо неизвестных избили 17-летнего велосипедиста во дворе жилого дома.

Инцидент произошел во вторник, 22 июля, около 16:40, рассказал Инфопорталу старший брат пострадавшего. По его словам, подросток катался на велосипеде по оврагу в 16-м микрорайоне, а когда подъехал к корпусу 1649, его подозвали четверо молодых людей и попросили покататься на его велосипеде. Получив отказ, один из незнакомцев ударил подростка по голове, после чего его повалили на землю и все четверо принялись его избивать. Хулиганы скрылись после того, как их спугнула проходившая мимо супружеская пара.

Избитый подросток был госпитализирован в больницу, где ему провели уже две сложные операции на глаз. Из медучреждения в полицию была направлена телефонограмма, после чего правоохранители связались с родственниками потерпевшего и заявили о начале проверки по данному факту, рассказал собеседник Инфопортала.

По словам брата избитого подростка, нападавшим на вид было 21-25 лет, все славянской внешности. При этом на теле одного из них якобы имелись татуировки нацистского толка.

Сейчас родственник разыскивает возможных очевидцев происшествия и просит связаться с ним через его личную страницу в социальной сети «ВКонтакте».


Другие новости происшествий
Просмотров: 12187

Комментарии (32)