ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.08.14 13:33  

Зеленоградка упала с крыши 17-этажного дома на отдыхе в Санкт-Петербурге

Зеленоградка упала с крыши 17-этажного дома на отдыхе в Санкт-Петербурге Фото со страницы матери пострадавшей «ВКонтакте»

20-летняя жительница Зеленограда получила тяжелые травмы, упав с крыши высотного жилого дома в городе на Неве.

Инцидент произошел 25 июля на Приморском шоссе с Аленой Д. (фамилия скрыта по просьбе родственников пострадавшей — прим. Инфопортала), когда она отдыхала со своими подругами в Санкт-Петербурге, рассказали изданию ее друзья. Девушки забрались на крышу 17-этажного жилого дома и решили там позагорать. Точные обстоятельства несчастного случая пока остаются неизвестны, но в тот момент, когда подруги девушки задремали, она упала с крыши здания на кровлю расположенного вплотную соседнего 14-этажного дома, пролетев таким образом три этажа. По словам самой Алены, она оступилась, прогуливаясь по крыше.

В результате инцидента она получила сотрясение головного мозга, перелом челюсти, разрыв связок берцовой кости и потеряла все передние зубы. Девушка уже перенесла несколько операций, но до полного восстановления ей необходимы еще как минимум две, на которые требуется материальная помощь. Друзья Алены объявили о сборе средств на ее лечение: перечислить деньги можно на расчетный счет, открытый на имя матери пострадавшей, или на личную карту девушки.

Сейчас Алена проходит лечение в больнице Санкт-Петербурга. Как только ее состояние стабилизируется, родственники собираются перевезти девушку в Москву.


Другие новости происшествий
Просмотров: 16399

Комментарии (44)