ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.08.14 17:04  

К пострадавшему в Андреевке ребенку прилетел медицинский вертолет

К пострадавшему в Андреевке ребенку прилетел медицинский вертолет Пострадавший ребенок в Андреевке. Фото пользователя Instagram vesalya

Для оказания помощи попавшему под машину мальчику в Зеленоград был вызван медицинский вертолет московского авиационного центра.

Дорожный инцидент произошел в четверг, 14 августа, около 15:30 в поселке Андреевка у здания торгового центра (дом 24Г), в 140 метрах от пересечения Панфиловского проспекта и улицы Андреевки. Автомобиль переехал ногу ребенку, в результате чего тот получил открытый перелом голени, рассказал очевидец. В момент осмотра медиками «скорой помощи» мальчик находился в сознании, вместе с ним был его отец.

По словам свидетелей, автомобилем, совершившим наезд на ребенка, управляла девушка.

Для оказания помощи пострадавшему на место происшествия был вызван медицинский вертолет московского авиационного центра правительства Москвы, который приземлился у Михайловского пруда в 15-м микрорайоне Зеленограда, рассказали в пресс-службе окружного УВД. По данным зеленоградского управления МЧС, вертолет вылетел из 15-й городской клинической больницы имени Филатова, расположенной на востоке Москвы.


Вертолет у Михайловского пруда 14 августа. Фото прислал TurboBa3


Сотрудники оперативных служб на месте ДТП в Андреевке. Фото Даши Федяниной с личной страницы «ВКонтакте»



Другие новости происшествий
Просмотров: 21800

Комментарии (40)