ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.08.14 10:15  

Разбившийся в «новом городе» мотоциклист был без прав и ехал на красный

Разбившийся в «новом городе» мотоциклист был без прав и ехал на красный Фрагмент записи видеорегистратора читателя Инфопортала Сергея Л.

Опубликованы видеозаписи момента аварии на Георгиевском проспекте, в которой тяжело пострадал юный мотоциклист.

Новость обновлена 21 августа в 17:36

Записи с видеорегистраторов предоставили редакции читатели Инфопортала Сергей Л. и Ofil. Одна из записей сделана с Георгиевского проспекта по ходу движения мотоциклиста, другая — с улицы Каменки. На роликах видно, что мотоциклист выехал на перекресток спустя несколько секунд после того, как ему загорелся запрещающий сигнал светофора.

Виновнику аварии всего 16 лет. Установлено, что он не имеет водительского удостоверения, сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС.




Напомним, инцидент произошел днем в среду, 20 августа, на пересечении Георгиевского проспекта и улицы Каменки. Мотоцикл Hyosong GT под управлением юного зеленоградца следовал по проспекту в направлении улицы Андреевки и совершил столкновение со встречным автомобилем Hyundai Galloper, совершавшим левый поворот на улицу Каменку.

В результате ДТП мотоциклист получил различные травмы и в очень тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимацию 3-й городской больницы. По состоянию на утро четверга, 21 августа, состояние юноши остается тяжелым, сообщили Инфопорталу в зеленоградской дирекции здравоохранения. Водитель автомобиля, 45-летний местный житель, в результате аварии не пострадал.


Другие новости происшествий
Просмотров: 21171

Комментарии (149)