ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.08.14 10:48  

Зеленоградец зарезал жену и застрелился

Зеленоградец зарезал жену и застрелился Фото с сайта Photl.com

Семейная ссора в Зеленограде привела к трагическим последствиям.

Новость обновлена 26 августа в 12:50

Об инциденте, произошедшем в понедельник, 25 августа, со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает ИТАР-ТАСС. По данным собеседника агентства, в семье произошел конфликт, предположительно на бытовой почве, после чего муж совершил убийство своей жены, а затем покончил жизнь самоубийством. В пресс-службе столичного «главка» МВД агентству подтвердили факт обнаружения двух тел — мужчины и женщины, но отказались уточнять подробности случившегося.

По данным Lifenews, в ходе ссоры глава семейства зарезал свою супругу, а затем застрелился. Участников трагического инцидента звали Сергей А. и Алла, утверждает издание.

«Российская газета» называет также корпус, в котором случилось печальное событие – 1117. Со ссылкой на «Интерфакс» газета сообщает, что о происшествии стало известно благодаря сыну погибших. Молодой человек не смог попасть домой и вызвал спасателей. Когда те взломали дверь, в квартире были обнаружены два трупа: женщины с ножевыми ранениями и мужчины — с огнестрельным.

В связи с этим происшествием главное следственное управление СК РФ по Москве возбудило уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц). Вместе с тем, одна из версий, которую рассматривают следователи, заключается как раз в том, что 52-летний мужчина зарезал свою 38-летнюю жену, а затем застрелился. В следственном комитете также подтвердили информацию о том, что о происшедшем стало известно после того, как сын погибших вызвал полицию и спасателей, не сумев попасть в квартиру родителей. Это произошло около семи часов вечера.


Другие новости происшествий
Просмотров: 13437

Комментарии (35)