ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.09.14 16:34  

За неделю полиция поймала четырех наркохранителей

За неделю полиция поймала четырех наркохранителей Фото Инфопортала, архив

С конца августа полиция Зеленограда возбудила четыре уголовных дела за незаконный оборот героина, гашиша и курительных смесей.

Как рассказали в пресс-службе окружного УВД, первый подозреваемый — 29-летний зеленоградец — был задержан полицейским патрулем 25 августа в 1-м микрорайоне с 4 граммами расфасованного в восемь свертков спайса. Через три дня, 28 августа, в ходе оперативно-розыскных мероприятий возле жилого дома в 8-м микрорайоне сыщики поймали 33-летнего местного жителя, у которого имелось 13 граммов спайса.

В ночь на 30 августа при проверке документов у 41-летнего зеленоградца, ехавшего на велосипеде с пляжа Большого городского пруда, полицейские нашли 4 грамма гашиша, а 1 сентября у подъезда жилого дома в 9-м микрорайоне по подозрению в хранении 2,5 грамма героина был задержан 39-летний житель Зеленограда.

Против всех четверых возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). На время следствия подозреваемые отпущены под подписку о невыезде.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6066

Комментарии (25)