ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.09.14 12:15  

Таксист устроил лобовое столкновение на перекрестке в 1-м микрорайоне

Таксист устроил лобовое столкновение на перекрестке в 1-м микрорайоне Оперативные службы на месте аварии. Фото Инфопортала

В результате серьезного ДТП с двумя автомобилями на пересечении проспекта Генерала Алексеева с улицей Николая Злобина пострадал водитель такси.

Лобовое столкновение автомомобиля Hyundai Sonata, принадлежащего такси «Фортуна», с кроссовером Nissan Qashqai произошло в понедельник, 8 сентября, около 20:45 на регулируемом перекрестке напротив корпуса 118. По данным зеленоградского батальона ДПС, 38-летний таксист, житель Московской области, при повороте с проспекта Генерала Алексеева налево в 1-й микрорайон на улицу Николая Злобина не пропустил встречную машину, следовавшую от улицы Юности в сторону Панфиловского проспекта под управлением 25-летней зеленоградки.

От удара обе машины получили сильные повреждения. На место происшествия прибыли как минимум две кареты «скорой помощи» и пожарный расчет для предотвращения возможного загорания транспортных средств.

Как рассказали в ГИБДД, в аварии пострадал только водитель такси. С подозрением на перелом лодыжки и рваной раной колена его госпитализировали в 3-ю городскую больницу.



Фотографии Рафаэля Туктарова из группы «ЗелАО vs ДПС» в сети «ВКонтакте»


Фото Инфопортала


Напомним, левые повороты с проспекта Генерала Алексеева на указанном перекрестке разрешены с 20:30 до 7:30.


Другие новости происшествий
Просмотров: 12733

Комментарии (26)