ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.09.14 16:30  

Двое пьяных на мотоцикле врезались в такси у здания УВД

Двое пьяных на мотоцикле врезались в такси у здания УВД ДТП на улице Гоголя 23 сентября. Фото из группы «ЗелАО vs ДПС» в сети «ВКонтакте»

Один человек пострадал в результате столкновения мотоцикла с легковым автомобилем на улице Гоголя.

ДТП произошло во вторник, 23 сентября, около 12:00 напротив здания управления внутренних дел Зеленограда. Как рассказали в окружном батальоне ДПС, 28-летний водитель мотоцикла Yamaha, двигаясь с пассажиром от Панфиловского проспекта, совершил столкновение с ехавшим впереди автомобилем такси Hyundai Solaris, который остановился перед «лежачим полицейским», чтобы пропустить пешеходов, переходивших дорогу по «зебре».

Единственным пострадавшим в ДТП оказался 32-летний пассажир мотоцикла. С закрытыми переломами правой голени и ссадинами предплечья его госпитализировали в 3-ю городскую больницу. Кроме того, медосвидетельствование показало, что и водитель мотоцикла, и его пассажир находились в состоянии алкогольного опьянения.

В ГИБДД напомнили, что с начала года на дорогах Зеленограда погибли два мотоциклиста. Оба были без водительских прав. Для стабилизации обстановки в городе в четверг, 25 сентября, автоинспекторы собираются провести профилактическое мероприятие «Велосипедист, скутерист, мотоциклист».


Другие новости происшествий
Просмотров: 8914

Комментарии (32)