ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.10.14 12:26  

Перевернувшийся у «Штыков» самосвал перекрыл Ленинградку

Перевернувшийся у «Штыков» самосвал перекрыл Ленинградку Фото Инфопортала с места ДТП

Авария с участием трех автомобилей у монумента «Штыки» серьезно затруднила движение по Ленинградскому шоссе.

Инцидент произошел около 11 часов в четверг, 16 октября. Как сообщает с места ДТП корреспондент Инфопортала, участниками аварии стали четырехосный самосвал Volvo, грузовая «Газель» и Renault Duster. Водитель самосвала рассказал очевидцам, что он следовал по Ленинградскому шоссе в сторону Москвы, когда его подрезал другой автомобиль. Уходя от столкновения, он допустил выезд на встречную полосу, в результате чего грузовик перевернулся и задел «Газель», которая ожидала зеленого сигнала светофора для поворота в Зеленоград при движении от Москвы. «Газель» от удара откатилась назад и столкнулась с Renault Duster, также стоявшим в очереди на светофор.

По словам очевидцев, в результате ДТП пострадал только водитель самосвала, который получил различные травмы и ушибы. С места аварии его увезла карета «скорой помощи».

Участники ДТП полностью перегородили все ряды Ленинградского шоссе, предназначенные для движения в область. Прибывшие на место происшествия инспекторы ДПС организовали разъезд встречного транспорта по оставшимся рядам. По состоянию на 11:45 «Газель» была отбуксирована от места столкновения. Для перемещения опрокинувшегося самосвала ожидают подъезда специальной техники из Льялово. На проезжей части и тротуаре у монумента «Штыки» рассыпан сыпучий строительный материал, который перевозил грузовик.









Видео и фотографии Инфопортала



Другие новости происшествий
Просмотров: 13101

Комментарии (23)