ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.10.14 16:14  

Пьяный зеленоградец угнал автомобиль своей сестры

Пьяный зеленоградец угнал автомобиль своей сестры Место задержания угонщика. Фрагмент панорамы с сервиса maps.google.com

У Крюковской эстакады автоинспекторы задержали угнанную иномарку с нетрезвым водителем без прав.

Легковой автомобиль Opel Astra был остановлен для проверки инспекторами ГИБДД в понедельник, 20 октября, около семи часов утра на Панфиловском проспекте напротив корпуса 831, рассказали в пресс-службе УВД Зеленограда. За рулем машины находился нетрезвый 23-летний зеленоградец, который не имел водительских прав и не являлся владельцем указанной иномарки.

Страховая компания занизила выплату или отказала в выплате? Споры по ОСАГО, КАСКО, иным видам страхования.
                «Зеладвокат», 8 (499) 340-50-30.
На правах рекламы

В отделении полиции, куда был доставлен молодой человек, выяснилось, что «Опель» принадлежит его сестре, жительнице 4-го микрорайона. Накануне он пришел к ней в гости, а уходя из квартиры глубокой ночью, похитил ключи от машины. Во время катания по городу на угнанном автомобиле он успел повредить кузов транспортного средства. В тот же день владелица машины написала в полицию заявление об угоне.

Против зеленоградца, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности, возбуждено дело по статье 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). На время следствия он отпущен под подписку о невыезде.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7905

Комментарии (10)