ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.10.14 11:14  

ДТП у поликлиники в 14-м микрорайоне остановило автобусы в «новом городе»

ДТП у поликлиники в 14-м микрорайоне остановило автобусы в «новом городе» ДТП на улице Логвиненко 27 октября. Фото прислал Ewig

Авария с участием трех автомобилей на улице Логвиненко собрала огромную пробку и парализовала движение нескольких автобусных маршрутов в новой части Зеленограда.

Инцидент произошел в понедельник, 27 октября, около 19:30, сообщили Инфопорталу очевидцы его последствий. Рядом с разрывом в отбойнике на улице Логвиненко напротив здания поликлиники (корпус 1460) столкнулись три легковых автомобиля, перегородившие большую часть ширины проезжей части в направлении улиц Михайловка и Андреевка. Некоторым машинам удавалось «протиснуться» в зазор, оставшийся между участниками аварии и припаркованными в правом ряду автомобилями, однако автобусы там проехать не могли и, скопившись перед местом ДТП, практически заблокировали движение в указанном направлении. Серьезные затруднения в движении наблюдались также на Новокрюковской улице.

В связи с аварией на некоторое время оказалась фактически парализована работа автобусных маршрутов №№ 5, 17, 18, 20, 22, 400Т, а также маршрутов коммерческих и подмосковных перевозчиков. По сообщениям очевидцев, автобусы, застрявшие в пробке, высаживали пассажиров прямо на проезжей части.




Последствия ДТП на улице Логвиненко. Фотографии читателя Инфопортала HeLL-P


Другие новости происшествий
Просмотров: 10276

Комментарии (16)