ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.11.14 23:23  

На Панфиловском проспекте из-за подрезавшей автобус легковушки пострадала пассажирка

На Панфиловском проспекте из-за подрезавшей автобус легковушки пострадала пассажирка Место ДТП. Фрагмент панорамы с сервиса maps.google.com

58-летняя жительница Зеленограда пострадала при падении в автобусе, который подрезала иномарка под управлением 69-летней автомобилистки.

ДТП с участием рейсового автобуса ЛиАЗ маршрута №1 и автомобиля Opel Astra произошло в субботу, 1 ноября, в 16:30 на Панфиловском проспекте напротив здания Московского индустриального банка. Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, пожилая женщина, которая ехала на «Опеле» от Ленинградского шоссе в сторону станции Крюково, при перестроении в соседнюю полосу совершила столкновение с попутным автобусом.

В результате резкого торможения одна из пассажирок автобуса упала, получив закрытый перелом лопатки и ушиб грудной клетки. Пострадавшую женщину доставили в травмпункт, а после оказания медицинской помощи отпустили на амбулаторное лечение.

Сын травмированной пассажирки автобуса рассказал Инфопорталу, что в момент ДТП женщина пролетела через весь салон автобуса, несмотря на то, что держалась за поручни.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10662

Комментарии (40)