ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.11.14 17:59  

Вор продал угнанную машину подростку за 3 тысячи рублей

Вор продал угнанную машину подростку за 3 тысячи рублей Фото Инфопортала, архив

В Зеленограде задержан серийный угонщик, который украл легковой автомобиль у своего знакомого и продал его несовершеннолетнему покупателю.

Угон автомобиля ВАЗ-21102 был совершен во вторник, 11 ноября, с неорганизованной стоянки в 8-м микрорайоне. С заявлением в полицию обратилась 61-летняя супруга владельца «Лады», рассказали в пресс-службе УВД Зеленограда.

В тот же день полицейские нашли пропавшую машину в соседнем дворе. В момент проверки в салоне сидели двое подростков. Один из них рассказал стражам порядка, что купил эту машину у малознакомого молодого человека. Вскоре была установлена и личность продавца. Им оказался 22-летний житель 2-го микрорайона, который ране уже неоднократно был судим и в данный момент снова находится под следствием за угон автомобиля, совершенный в конце октября.

По версии следствия, молодой человек украл ключи и документы от «Лады», когда был в гостях у хозяина авто. Угнанную машину он продал подростку за 3 тысячи рублей. Против злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «кража».


Другие новости происшествий
Просмотров: 6823

Комментарии (5)