ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.12.14 18:30  

Опубликовано видео с предполагаемым «смертником» из банка

Опубликовано видео с предполагаемым «смертником» из банка Предполагаемый банковский налетчик. Кадр из видео УВД Зеленограда

Полиция обнародовала видеозапись из отделения «Сбербанка», на которой запечатлен подозреваемый в серии разбойных нападений на кредитные организации Зеленограда и соседних районов Подмосковья.

Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, полицией разыскивается молодой человек славянской внешности в возрасте 17-20 лет и ростом примерно 175 сантиметров. Подозреваемый попал в объектив камеры наблюдения при посещении одного из банков. На записи видно, что злоумышленник был одет в черно-белую куртку с капюшоном, темные штаны, черную шапку и имел при себе черный рюкзак. Момент противоправных действий молодого человека в опубликованном видеофрагменте не запечатлен.


Видеозапись из отделения «Сбербанка». Видео предоставлено УВД Зеленограда


Тех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого молодого человека, полиция просит звонить по телефонам 8 (499) 731-08-32, 8 (499) 731-07-30.

По сведениям Инфопортала, разыскиваемый причастен к случаям, произошедшим в четверг, 18 декабря. Тогда неизвестный зашел в операционную кассу отделения «Сбербанка» в корпусе 1640 и потребовал у работников банка деньги. В случае невыполнения требования он пообещал активировать взрывное устройство, якобы прикрепленное к его телу. За вечер злоумышленник совершил аналогичные действия в банках 15-го микрорайона и поселка Андреевка. Удалось ли налетчику завладеть денежными средствами, не сообщается. Агентство «БалтИнфо» пишет, что на территории Зеленограда обе попытки ограбления закончились неудачей, так как кассиры каждый раз сбегали и злоумышленник уходил ни с чем.


Другие новости происшествий
Просмотров: 13430

Комментарии (19)