ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.01.15 16:50  

Полиция объявила в розыск мать и ее ребенка

Полиция объявила в розыск мать и ее ребенка Ксения Елизарова-Погонина и ее сын Саша. Фото с личной страницы «ВКонтакте»

Правоохранительные органы Зеленограда разыскивают пропавших без вести 28-летнюю жительницу 15-го микрорайона и ее 3-летнего сына.

Как сообщили в пресс-службе окружного УВД, в розыск объявлены Ксения Елизарова-Погонина и Саша Елизаров-Погонин. По данным полиции, женщина, проживающая в корпусе 1539, ушла из дома вместе с ребенком 16 января и не вернулась. На текущий момент их местонахождение неизвестно.

Добавим, что на свою личную страницу в социальной сети «ВКонтакте» Ксения последний раз заходила вечером 14 января. В ее профиле виден статус: «Как меня ВСЁ ДОСТАЛО!»

Всех, кому что-либо известно о судьбе пропавших, полиция просит звонить по телефонам: 8 (499) 710-01-22, 8 (499) 731-00-46 или 102.

Приметы женщины: на вид 25-28 лет, рост 178-180 см, телосложение средней полноты, лицо овальное, волосы светло-русые волнистые до плеч, глаза серые, левый глаз серо-зеленый. На правой лопатке имеется татуировка в виде головы волка, на левом предплечье татуировка в виде креста и женщины с крыльями. Может быть одета в черную куртку-безрукавку, фиолетовую куртку, красную водолазку, черные спортивные болоньевые штаны и черные сапоги.


Ксения Елизарова-Погонина. Фото с личной страницы женщины «ВКонтакте»


Приметы ее ребенка: на вид 3-4 года, рост 104-110 см, телосложение средней полноты, лицо овальное, волосы светло-русые прямые короткие, глаза голубые. Был одет в серую куртку с изображениями космонавтов, синие болоньевые штаны с белыми вставками, полосатую кофту красно-сине-белого цвета, вязаную кофту темно-синего цвета с рисунками снежинок, белую майку, серые колготы, черные ботинки и светло-коричневую шапку с белым козырьком.


Саша Елизаров-Погонин. Фото с личной страницы матери «ВКонтакте»



Другие новости происшествий
Просмотров: 12412

Комментарии (13)