ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.01.15 21:41  

Автомобиль сбил водителя сломавшегося грузовика-манипулятора и скрылся

Автомобиль сбил водителя сломавшегося грузовика-манипулятора и скрылся Грузовик-манипулятор на месте ДТП. Фото Степана Трофимова из группы «ЗелАО vs ДПС (Зеленоград)» в сети «ВКонтакте»

В Зеленограде разыскивают автомобилиста, который совершил наезд на другого участника дорожного движения и скрылся с места происшествия.

Новость обновлена 23 января в 17:15

Инцидент произошел в четверг, 22 января, около 18:50 на Солнечной аллее напротив корпуса 803. Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, у края проезжей части остановился грузовик-манипулятор, водитель которого вышел на проезжую часть для устранения неисправности в транспортном средстве. Когда мужчина находился на дороге, его сбил проезжавший мимо неустановленный автомобиль. После наезда машина уехала с места ДТП.

Пострадавший 44-летний уроженец Украины, временно зарегистрированный в Москве, в крайне тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию 3-й городской больницы. У него выявлена открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа и сочетанная травма.

По данным ГИБДД, водителя погрузчика предположительно сбил автомобиль в кузове седан. Сейчас автоинспекторы пытаются установить личность скрывшегося водителя и просят всех возможных очевидцев ДТП, а также автомобилистов, проезжавших в это время мимо места происшествия с включенным видеорегистратором, обратиться в полицию по телефонам: 8 (499) 733-04-10, 8 (499) 733-17-10, 8 (499) 733-03-44.

На грузовике-манипуляторе указан номер мобильного телефона фирмы, принадлежащей индивидуальному предпринимателю. Она занимается грузоперевозками по Москве и Московской области.


Другие новости происшествий
Просмотров: 11077

Комментарии (18)