ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.02.15 16:36  

На перекрестке Панфиловского проспекта и Филаретовской улицы столкнулись три машины

На перекрестке Панфиловского проспекта и Филаретовской улицы столкнулись три машины Момент ДТП. Кадр с камеры видеонаблюдения

Проезд на «красный свет» привел к аварии с участием трех автомобилей, следовавших в разных направлениях.

Инцидент произошел в четверг, 19 февраля, около 14:45. Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, по предварительной информации, 44-летний житель Волгоградской области, временно зарегистрированный в Зеленограде, следуя на автомобиле Chevrolet Cruze по Панфиловскому проспекту в направлении станции Крюково, проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Mazda 3 под управлением 39-летнего зеленоградца, которая выезжала с Филаретовской улицы в направлении Ленинградского шоссе. От бокового удара «Мазды» «Шевроле» отлетел на встречную полосу и врезался в Mitsubishi Pajero, стоявший в ожидании зеленой стрелки для поворота с Панфиловского проспекта на Филаретовскую улицу. За рулем «Мицубиси» находилась 28-летняя жительница Зеленограда.

Версию о проезде «Шевроле» на красный свет подтверждает и запись камеры видеонаблюдения, имеющаяся в распоряжении Инфопортала. На записи видно, что машина жителя Волгоградской области выехала на перекресток в тот момент, когда автомобили на встречной полосе уже остановились перед стоп-линией, а машины, стоявшие на Филаретовской улице, напротив, массово начали движение для выезда на Панфиловский проспект.


Момент столкновения автомобилей на перекрестке Панфиловского проспекта и Филаретовской улицы 19 февраля.
Видеооборудование предоставлено компанией UControl


По предварительной информации из ГИБДД, никто из участников инцидента не получил серьезных травм.


Другие новости происшествий
Просмотров: 12213

Комментарии (52)