ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.02.15 18:58  

На Филаретовской улице автомобиль сбил пенсионера на «зебре»

На Филаретовской улице автомобиль сбил пенсионера на «зебре» Место ДТП. Фото Романа Иванова из группы «ЗелАО vs ДПС (Зеленоград)» в сети «ВКонтакте»

74-летний зеленоградец пострадал под колесами легковушки, переходя дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

ДТП произошло в четверг, 19 февраля, около 18:05 на Филаретовской улице напротив корпуса 1131. По данным зеленоградского батальона ДПС, автомобиль Hyundai Accent под управлением 30-летнего местного жителя, выезжая из двора 11-го микрорайона налево, в направлении Панфиловского проспекта, сбил пожилого мужчину, переходившего дорогу по «зебре» в сторону 10-го микрорайона.

По предварительному диагнозу медиков «скорой помощи», пешеход получил сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы и ссадины. Его госпитализировали в 3-ю городскую больницу.

Напомним, это уже третий случай наезда на пешехода в Зеленограде за последние двое суток. Днем 17 февраля проехавший на красный свет автомобиль сбил сразу трех пешеходов на Новокрюковской улице: мужчину и двух пенсионерок. Двое из пострадавших были госпитализированы в реанимацию, один в крайне тяжелом состоянии. Утром 18 февраля под автомобиль попал 75-летний пешеход, перебегавший улицу Гоголя в запрещенном месте. С травмами головы его доставили в хирургическую реанимацию.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8236

Комментарии (32)