ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.03.15 01:05  

Два человека погибли в аварии у 20-го микрорайона

Два человека погибли в аварии у 20-го микрорайона Последствия ДТП. Фото Инфопортала

Жертвами серьезного ДТП на пересечении Георгиевского проспекта и улицы Летчицы Тарасовой стали двое молодых людей.

Авария произошла в субботу, 7 марта, около 22:20. По данным зеленоградского батальона ДПС, автомобиль Citroen C4, ехавший по Георгиевскому проспекту от улицы Андреевки, при совершении маневра левого поворота на улицу Летчицы Тарасовой пробил дорожное ограждение, отделяющее проезжую часть от тротуара, и врезался в мачту городского освещения.


Фото прислал Green Street


Как передает с места происшествия корреспондент Инфопортала, при столкновении со столбом один человек, предположительно водитель, вылетел из салона иномарки и упал на газон примерно в 20 метрах от автомобиля. Второй человек остался лежать на багажнике. Удар был такой силы, что кузов машины сильно деформировался, а двигатель вырвало из моторного отсека и отбросило к барьерному ограждению на разделительной полосе.


Двигатель от «Ситроена» на разделительном барьере. Фото прислал Green Street


В «Ситроене» ехали двое молодых людей на вид 25-30 лет. От полученных травм оба скончались на месте происшествия. Сейчас правоохранители устанавливают их личности. На иномарке были госномера Воронежской области.

В данный момент место ДТП оцеплено сотрудниками полиции. Тела погибших и поврежденный автомобиль осматривают эксперты-криминалисты УВД Зеленограда. На месте происшествия также работает аварийная бригада, отвечающая за работу уличного освещения.

Другие обстоятельства аварии выясняются.









Видео и фотографии прислал Green Street








Фотографии Инфопортала



Другие новости происшествий
Просмотров: 35826

Комментарии (91)