ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.04.15 11:47  

Установлены предполагаемые убийцы женщин в Менделеево

Установлены предполагаемые убийцы женщин в Менделеево Водолаз достает топор из Клязьмы в районе обнаружения тел. Кадр «Москва 24»

По подозрению в убийстве двух женщин, чьи расчлененные тела обнаружили в реке Клязьме под Зеленоградом, задержан один мужчина, еще двое объявлены в розыск.

Об этом в субботу, 11 апреля, сообщили в главном следственном управлении СК РФ по Московской области. По версии следствия, к убийству причастны трое жителей поселка Менделеево — 51-летний мужчина, его сын и их знакомый. Один из них уже задержан, местонахождение остальных устанавливается. В настоящее время сыщики выясняют роль каждого в совершенном преступлении, а также их мотивы. LifeNews называет имя задержанного — Александр Катанов.

Напомним, два женских тела без головы и конечностей с колото-резаными ранениями в области груди и живота были обнаружены 8 апреля в реке Клязьме в поселке Менделеево Солнечногорского района. На следующий день в ходе повторного осмотра места происшествия криминалистами и привлеченными к работе водолазами «Мособлпожспаса» в реке были обнаружены другие останки женщин, а также иные предметы, имеющие значение для дальнейшего расследования уголовного дела. В частности, в присутствии съемочной группы телеканала «Москва 24» водолазы достали со дна водоема топор.

Следствие установило и личности убитых. Ими оказались жительница поселка Менделеево и ее знакомая из Ростовской области.


Другие новости происшествий
Просмотров: 16790

Комментарии (7)