ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.05.15 14:53  

В ДТП у Крюковской эстакады пострадал ребенок

В ДТП у Крюковской эстакады пострадал ребенок Последствия ДТП у Крюковской эстакады. Фото читателя Инфопортала Олега NOS

12-летняя девочка попала в больницу в результате проезда ее мамы на красный свет.

Инцидент с участием седана Honda Civic и кроссовера Mitsubishi ASX произошел в понедельник, 4 мая, около 15:25. Как сообщили в зеленоградском батальоне ДПС, «Хонда» под управлением 37-летней зеленоградки и с 12-летней пассажиркой в салоне следовала по Солнечной аллее в направлении улицы Гоголя, а «Мицубиси», за рулем которого находилась 32-летняя местная жительница, ехала по Панфиловскому проспекту в сторону станции Крюково. По словам очевидцев, столкновение произошло из-за того, что седан выехал на перекресток с Панфиловским проспектом на запрещающий сигнал светофора, отмечается в сообщении полиции.

Как видно по фотографиям с места ДТП, удар «Мицубиси» пришелся в основном в правую переднюю дверь «Хонды». При этом кроссовер также получил серьезные механические повреждения. В результате столкновения пострадал 12-летняя пассажирка седана. По данным ГИБДД, ее с предварительным диагнозом «ушиб грудного отдела позвоночника» госпитализировали в 7-ю Тушинскую детскую больницу. Мама пострадавшего ребенка рассказала автоинспекторам, что девочка находилась на заднем пассажирском сиденье и была пристегнута ремнем безопасности.


Момент столкновения автомобилей у Крюковской эстакады 4 мая.
Видео прислал читатель Инфопортала Netdebilamzarulem


Последствия ДТП у Крюковской эстакады. Видео Инфопортала




Последствия ДТП у Крюковской эстакады 4 мая. Фото Инфопортала, а также Алексея Пилипенко
и Алексея Старцева из группы «ЗелАО vs ДПС» в сети «ВКонтакте»


Напомним, что 28 января текущего года в ДТП на этом же месте пострадал еще один ребенок — 9-летняя пассажирка автомобиля Ford Focus, в который врезался двигавшийся в попутном направлении кроссовер SsangYong.


Другие новости происшествий
Просмотров: 13745

Комментарии (65)