ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.05.15 10:06  

Мужчина и двое подростков пытались изнасиловать школьницу

Мужчина и двое подростков пытались изнасиловать школьницу Микрорайон Высокое. Фрагмент панорамы с сервиса Google Maps

В Андреевке по подозрению в сексуальном насилии над 13-летней девочкой задержаны 38-летний мужчина и двое детей 14 и 15 лет.

Преступление было совершено в микрорайоне Высокое поселка Андреевка Солнечногорского района, сообщили в главном соедственном управлении СК РФ по Московской области. По версии следствия, 16 мая мужчина, находясь в деревянном строении, подговорил двух несовершеннолетних — 15-летнюю девочку и 14-летнего мальчика — совершить в отношении 13-летней школьницы ряд преступлений против ее половой неприкосновенности с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей.

Угрожая убийством девочке, мужчина и двое подростков подвергли школьницу насильственным действиям сексуального характера, а затем попытались изнасиловать ее. Однако довести до конца свой преступный умысел они не смогли, так как потерпевшая активно сопротивлялась.

В настоящее время 38-летний подозреваемый задержан, в ближайшее время будет решен вопрос о его аресте. В отношении несовершеннолетних избрана мера пресечения в виде присмотра.

Следственный отдел Солнечногорска возбудил уголовное дело по статьям «вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления» (два эпизода), «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней» (два эпизода) и «покушение на изнасилование малолетней».

По данным телеканала «360 Подмосковье», потерпевшая является ученицей 7-го класса андреевской школы, а в числе задержанных — 38-летний бомж, одна московская гимназистка и четверо учащихся 6–8-х классов из той же школы, что и жертва преступления.


Другие новости происшествий
Просмотров: 15773

Комментарии (13)