ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.05.15 11:37  

10-летняя жительница Ржавок погибла на пожаре

10-летняя жительница Ржавок погибла на пожаре Фрагмент панорамы с сервиса Google Maps

Три человека, в том числе малолетний ребенок из поселка Ржавки Солнечногорского района, стали жертвами пожара в Тверской области.

Трагедия произошла в ночь на воскресенье, 24 мая, в деревне Кривая Лука Жарковского района. По данным регионального управления МЧС, сигнал о пожаре в частном жилом доме поступил около 5:00. В результате ЧП строение было полностью уничтожено огнем. При разборе завалов, который продолжался до 8 часов утра, огнеборцы обнаружили тела трех человек — мужчины, женщины и ребенка.

Жертвами оказались 10-летняя жительница подмосковного поселка Ржавки, ее дядя и его невеста. Как рассказала Инфопорталу родственница погибшей школьницы, в те выходные девочка вместе с молодой парой, планировавшей вскоре пожениться, гостила у своей бабушки. Сама хозяйка дома в момент трагедии была на работе в ночную смену. Сейчас специалисты МЧС и правоохранительные органы выясняют причины возникновения пожара.

Погибшая девочка Саша родилась в поселке Ржавки (ВНИПП), жила с мамой и отчимом, посещала местную школу. Сейчас односельчане помогают собрать средства для семьи погорельцев, в том числе на похороны школьницы. Пункт сбора помощи организован в местном магазине детских товаров, передать средства можно через заведующую.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8324

Комментарии (2)