ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.06.15 13:11  

85-летний водитель вылетел с дороги во двор дома

85-летний водитель вылетел с дороги во двор дома Автомобиль ВАЗ-2104 слетает с холма у корпуса 1145. Кадр записи с камеры UControl

Легковой автомобиль под управлением пенсионера снес забор и врезался в стену здания в 11-м микрорайоне.

Дорожный инцидент произошел в среду, 24 июня, около 10 часов утра на пересечении Панфиловского проспекта и Филаретовской улицы. ДТП попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной на корпусе 1145.

На записи видно, как автомобиль ВАЗ-2104 при повороте с Панфиловского проспекта на Филаретовскую улицу со стороны станции Крюково вылетает на тротуар, затем, не снижая скорости, сбивает дерево, проламывает секцию металлического забора, проезжает в сантиметре от ограждения мусорной площадки, после чего слетает с метрового холма и врезается в бетонный парапет лестницы, едва не протаранив проезжавший мимо кроссовер и припаркованную рядом легковушку.


Момент происшествия. Запись с камеры видеонаблюдения UControl


Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, «четверкой» управлял 85-летний житель подмосковного Клина. Вместе с ним в машине находились две женщины. Водителя и пассажирок осмотрели на месте происшествия медики скорой помощи. Никто из них серьезно не пострадал.

По данным ГИБДД, автомобилист был трезв. Как считают в полиции, ДТП произошло из-за того, что пожилой водитель не справился с управлением во время выполнения маневра поворота.






Фотографии Инфопортала с места ДТП


Напомним, ровно два года назад у корпуса 1145 произошел аналогичный случай. Тогда 42-летний москвич, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, пробил тот же самый забор на автомобиле KIA Sportage.


Другие новости происшествий
Просмотров: 11566

Комментарии (45)