ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.07.15 12:36  

Банда москвичей объезжала Зеленоград на машине и похищала велосипеды

Банда москвичей объезжала Зеленоград на машине и похищала велосипеды Фото Инфопортала, архив

Сыщики уголовного розыска Зеленограда вышли на след предполагаемых членов преступной группы, промышлявшей кражами велосипедов из подъездов домов.

Как рассказали в пресс-службе окружного УВД, в состав банды входили четверо жителей Западного округа Москвы. Злоумышленники приезжали в Зеленоград на автомобиле и за ночь успевали осмотреть подъезды нескольких жилых корпусов. Найденные на приквартирных площадках велосипеды они грузили в багажник машины или увозили на утренней электричке.

Полицейские сначала установили владельца автомобиля, а затем задержали одного из непосредственных похитителей. Им оказался 31-летний москвич, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности и на момент задержания находился под следствием за аналогичное преступление.

По версии следствия, мужчина причастен к кражам велосипедов, совершенных в середине июня в 11-м, 12-м и 16-м микрорайонах. Сейчас подозреваемый арестован. Личности его подельников уже установлены, проводятся оперативные мероприятия по их задержанию.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5415

Комментарии (5)