ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.07.15 13:51  

Похищавшего автоаккумуляторы кавказца поймали в гаражах у здания УВД

Похищавшего автоаккумуляторы кавказца поймали в гаражах у здания УВД Гаражно-строительный комплекс на улице Панфилова. Фрагмент панорамы с сервиса Google Maps

В Зеленограде задержаны двое уроженцев Закавказья, причастных к десяти кражам из автомобилей.

Как рассказали в пресс-службе окружного УВД, в ночь с 17 на 18 июля злоумышленники вскрыли во дворе корпуса 801 сразу четыре автомобиля и похитили аккумуляторные батареи. В тот же день участковому полиции удалось установить машину, на которой скрылись воры. В результате поисков первого подозреваемого задержали в гаражно-строительном комплексе на улице Панфилова недалеко от здания УВД, а второго — возле торгового центра на Панфиловском проспекте. Обоим мужчинам по 28 лет.

На данный момент следователи нашли доказательства причастности задержанных к десяти аналогичным преступлениям в разных микрорайонах Зеленограда. Против злоумышленников возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ (кража). На время следствия они заключены под стражу.

Напомним, несколькими днями ранее в 18-м микрорайоне был задержан 38-летний зеленоградец, подозреваемый в девяти кражах из автомобилей.


Другие новости происшествий
Просмотров: 4648

Комментарии (11)