ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.09.15 10:45  

Подросток-мотоциклист столкнулся с двумя машинами в 1-м микрорайоне

Подросток-мотоциклист столкнулся с двумя машинами в 1-м микрорайоне Последствия ДТП на улице Николая Злобина. Фото Инфопортала

Несовершеннолетний водитель мотоцикла получил травмы в результате ДТП с участием двух легковых автомобилей.

Новость обновлена 1 сентября в 18:22

Дорожный инцидент произошел во вторник, 1 сентября, около 9:20 на улице Николая Злобина напротив универсама «Перекресток» (корпус 124). Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, автомобиль Mazda CX-7 под управлением 39-летнего жителя Подмосковья, выезжая с прилегающей территории со стороны магазина, не предоставил преимущество в движении 16-летнему мотоциклисту, ехавшему в 1-й микрорайон. От удара двухколесное транспортное средство отбросило на встречный автомобиль Audi Allroad, следовавший к проспекту Генерала Алексеева.

Подросток, житель Зеленограда, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, тупую травму живота, перелом основания пальца левой кисти, ушибы голени и тазобедренного сустава, а также множественные раны и ссадины. Его госпитализировали в больницу. По словам корреспондента Инфопортала, из защитной экипировки на юноше был только шлем.


Последствия ДТП на улице Николая Злобина 1 сентября 2015 года. Фотографии Инфопортала и Ольги Тихомировой со страницы motomsk_dtp в сети «ВКонтакте»


Другие новости происшествий
Просмотров: 8223

Комментарии (23)