ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.09.15 17:41  

В ДТП с маршруткой у ТК «Панфиловский» пострадал младенец

В ДТП с маршруткой у ТК «Панфиловский» пострадал младенец Фото Инфопортала, архив

28-летняя женщина и ее 1-месячный сын получили травмы при столкновении микроавтобуса с кроссовером.

Дорожный инцидент произошел в понедельник, 7 сентября, около 13:00 на пересечении Панфиловского проспекта и проспекта Генерала Алексеева. По данным зеленоградского батальона ДПС, микроавтобус Fiat Ducato, следовавший по маршруту №903 (Зеленоград — Фирсановка) от станции Крюково, при повороте с Панфиловского проспекта направо в сторону площади Юности столкнулся с впереди ехавшим автомобилем Chery Tiggo. В результате в салоне маршрутки упала пассажирка с младенцем на руках.

Пострадавшего мальчика, которому менее месяца отроду, с подозрением на закрытую травму живота доставили во 2-ю городскую клиническую больницу Москвы. У его 28-летней матери, жительницы Московской области, диагностировали ссадину колена. Женщину отпустили на амбулаторное лечение.

Как отметили в ГИБДД, водитель микроавтобуса, 43-летний уроженец Таджикистана, временно зарегистрированный в Москве, не соблюдал безопасную дистанцию, то есть нарушил пункт 9.10 ПДД. Ни он, ни водитель кроссовера, 49-летняя зеленоградка, в ДТП не пострадали.

Добавим, что маршрут №903 в Зеленограде обслуживают несколько частных перевозчиков, в том числе компании, входящие в холдинг «Автолайн».


Другие новости происшествий
Просмотров: 8484

Комментарии (50)