ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.10.15 13:52  

У въезда в Брехово автомобиль сбил лося

У въезда в Брехово автомобиль сбил лося Последствия ДТП. Кадр из видео из группы «ЗелАО vs ДПС» в сети «ВКонтакте»

На Пятницком шоссе в нескольких километрах от Зеленограда крупный лось погиб под колесами легковой машины.

Инцидент произошел в понедельник, 12 октября, около 19:00. Как рассказали Инфопорталу очевидцы последствий происшествия, лось выбежал из леса в нескольких сотнях метров от въезда в Брехово при движении в сторону области, и был сбит автомобилем Toyota Avensis, двигавшимся в этом направлении. От удара животное погибло на месте и осталось лежать посреди проезжей части. Водитель машины в результате столкновения не пострадал.


Фото Алексея Токового из группы «ЗелАО vs ДПС» в сети «ВКонтакте»



Последствия ДТП. Видео из группы «ЗелАО vs ДПС» в сети «ВКонтакте»


Это уже как минимум второй случай гибели лося под колесами автомобиля в ближайших окрестностях Зеленограда за последние месяцы. 7 августа наезд на представителя этого вида животных был зафиксирован на Кутузовском шоссе, в районе строящегося жилого комплекса «Новый Зеленоград». Тот инцидент также произошел в темное время суток, никто из людей не пострадал, хотя машина получила серьезные механические повреждения.

Добавим, что в прошлом году на Инфопортале было опубликовано видео наезда на лося на участке Пятницкого шоссе между Жилино и Малым московским кольцом (трасса А-107). Тогда животное, скорее всего, отделалось легкими ушибами и скрылось в лесу, а на машине осталась лишь небольшая вмятина на крыле.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10604

Комментарии (28)