ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.10.15 14:13  

В аварии на Кутузовском шоссе погиб человек

В аварии на Кутузовском шоссе погиб человек Последствия аварии на Кутузовском шоссе 15 октября. Фото Инфопортала

Один человек погиб и двое получили травмы в результате столкновения двух автомобилей и последующего опрокидывания одного из них у въезда в Зеленоград.

Новость обновлена 16 октября в 10:45

ДТП с летальным исходом произошло в четверг, 15 октября, около 13:00 на Кутузовском шоссе, в полукилометре от пересечения с Середниковской улицей в сторону Пятницкого шоссе, на территории Солнечногорского района. По данным подмосковной ГИБДД, там столкнулись машины марок «Ситроен» и «Пежо». «Ситроен» от удара перевернулся на бок, а на проезжей части осталось лежать тело человека, который скончался на месте. В аварии пострадали еще два человека.

Отметим, что ДТП произошло рядом с заасфальтированным технологическим разрывом в разделительной полосе. По информации источника в экстренных службах, водитель «Ситроена» решил развернуться в запрещенном месте, а «Пежо», двигавшийся на высокой скорости, врезался ему в бок. В «Пежо» находились двое молодых людей. Получивший смертельные травмы человек управлял «Ситроеном».

Сам водитель «Пежо», 20-летний Артем Пероян, в своем блоге на портале Drive2.ru позже рассказал, что ехал со скоростью не выше 80–90 км/ч, а «Ситроен» стоял на обочине с включенными аварийками и неожиданно стал разворачиваться перед ним.

Добавим, что, согласно информации в другой записи в блоге Перояна, он является злостным нарушителем ПДД. Только с конца марта по конец июня текущего года он получил 14 штрафов на сумму от 500 до 2000 рублей.


Другие новости происшествий
Просмотров: 25183

Комментарии (171)