ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.10.15 10:16  

Врезавшийся в тягач «Мосгортранса» автомобилист скончался

Врезавшийся в тягач «Мосгортранса» автомобилист скончался Эвакуация разбитого Opel Vectra с места ДТП на Панфиловском проспекте 15 октября. Фото прислал Green Street

Водитель автомобиля Opel Vectra, столкнувшийся с грузовым эвакуатором на Панфиловском проспекте, умер в больнице, не приходя в сознание.

Пострадавший скончался от полученных травм в четверг, 15 октября, в реанимации 3-й городской больницы, сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС. Сейчас по факту аварии с летальным исходом проводится расследование.

Напомним, ДТП произошло около 18:00 на Панфиловском проспекте напротив корпуса 924. Автомобиль Opel Vectra, двигавшийся в сторону Ленинградкого шоссе, при перестроении вправо столкнулся с впереди стоящим тягачом «Мосгортранса», который приехал для эвакуации сломавшегося рейсового автобуса ГолАЗ. Водитель «Опеля» получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб и сдавление головного мозга, тупую травму живота и грудной клетки. Его доставили в больницу в состоянии травматического шока и комы. При обследовании медики выявили у пострадавшего алкогольное опьянение.

Личность погибшего пока точно не установлена, так как при нем не было обнаружено никаких документов. Opel Vectra зарегистрирован на 43-летнего уроженца Дагестана. Сотрудники ГИБДД предполагают, что за рулем находился сам владелец авто.


Последствия аварии на Панфиловском проспекте 15 октября. Видео участника проекта «Новости глазами очевидцев» Green Street


Напомним, что в тот же день у въезда в Зеленоград на Кутузовском шоссе произошло другое серьезное ДТП, в котором один человек погиб и двое пострадали.

С начала 2015 года жертвами ДТП в Зеленограде стали уже восемь человек, включая одного ребенка.


Другие новости происшествий
Просмотров: 12945

Комментарии (24)