ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.10.15 10:27  

В 20-м микрорайоне автомобилист после наезда на девушку купил ей лекарства в аптеке и скрылся

В 20-м микрорайоне автомобилист после наезда на девушку купил ей лекарства в аптеке и скрылся Пешеходный переход на улице Каменке у корпуса 2008. Фрагмент панорамы с сервиса Google Maps

Госавтоинспекция Зеленограда разыскивает водителя автомобиля, который сбил 20-летнюю девушку на переходе через улицу Каменку и покинул место ДТП.

Дорожный инцидент произошел в понедельник, 26 октября, около 9 часов вечера напротив корпуса 2008. Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, пострадавшая работает кассиром в аптеке. В тот вечер она возвращалась с работы домой и переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. По предварительным данным, на «зебре» ее сбила черная иномарка под управлением мужчины славянской внешности примерно 40 лет.

Водитель вышел из машины и отвел пострадавшую в аптеку, в которой она работает. Там он купил ей бинт и перекись водорода, после чего уехал. Коллеги девушки вызвали ей скорую помощь. Сейчас она проходит лечение в травматологическом отделении 3-й городской больницы. У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибленные раны головы.

Сотрудники ГИБДД завели розыскное дело и сейчас пытаются установить данные автомобиля и ее владельца. Всех, кто стал очевидцем ДТП, полицейские просят обращаться в зеленоградский батальон ДПС по телефонам: 8 (499) 733-04-10, 8 (499) 733-03-44.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9719

Комментарии (25)