ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.11.15 11:43  

Пьяный водитель устроил аварию у 8-го микрорайона

Пьяный водитель устроил аварию у 8-го микрорайона Последствия авария на Железнодорожной улице 15 ноября. Фото с личной страницы Александра Павленко в сети «ВКонтакте»

Один человек пострадал в ДТП по вине 41-летнего зеленоградца, севшего за руль машины в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Дорожный инцидент произошел в воскресенье, 15 ноября, около 21:00 на Железнодорожной улице напротив корпуса 815. Как сообщили в зеленоградском батальоне ДПС, нетрезвый водитель автомобиля Renault Fluencе, двигаясь от станции Крюково, при повороте налево не уступил дорогу встречной «Волге» (ГАЗ-24-10) под управлением 21-летнего зеленоградца. В результате столкновения травмы получила пассажирка отечественного автомобиля. Ее госпитализировали в 3-ю городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом колена.

При медицинском освидетельствовании в организме водителя «Рено» было выявлено большое содержание алкоголя — 1,34 мг/л, что соответствует примерно 3 промилле.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10145

Комментарии (42)