ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.11.15 16:47  

Автомобиль упал в пруд напротив 16-го микрорайона

Автомобиль упал в пруд напротив 16-го микрорайона Автомобиль в пруду у строящегося 17-го микрорайона. Фото Ивана Сироткина со страницы «Подслушано Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

На Георгиевском проспекте легковая машина перевернулась на крышу и упала на замерзшую поверхность пруда возле строящегося 17-го микрорайона.

Дорожный инцидент произошел вечером в воскресенье, 29 ноября, недалеко от пересечения Георгиевского шоссе и улицы Андреевки. Водоем, в который вылетел автомобиль, обозначен на карте как Верхний Кукуевский пруд. По словам одного из очевидцев, находившиеся в иномарке люди выбрались из салона, никто из них не пострадал.

Сколько всего людей было в машине, неизвестно. Водитель покинул место происшествия, оставив на машине записку: «Все спасены. Все живы. Пошел искать автокран».


Записка, оставленная на месте происшествия. Фото Ивана Сироткина со страницы «Подслушано Зеленоград» в сети «ВКонтакте»


Полиция узнала о случившемся через некоторое время от прохожих, увидевших в пруду автомобиль, возле которого никого не было. Машину подняли из водоема и увезли на спецстоянку. Как стало известно Инфопорталу, автомобиль оформлен на жителя Чувашии, работающего на стройплощадке рядом с прудом. Напомним, там возводится 17-й микрорайон под названием «Жемчужина Зеленограда», а застройщиком выступает группа компаний «Мортон».

Удалось ли правоохранителям установить местонахождение водителя, неизвестно.


Другие новости происшествий
Просмотров: 14334

Комментарии (17)