ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.12.15 15:26  

Напротив 14-го микрорайона сгорело новое кафе

Напротив 14-го микрорайона сгорело новое кафе Сгоревшее здание в Андреевке 19 декабря. Фото прислал Matt Lead

Пожар уничтожил часть одноэтажного строения под линией электропередачи в поселке Андреевка через дорогу от Зеленограда.

Огонь в одноэтажном здании с кафе и продуктовым магазином, расположенном на улице Михайловке напротив корпуса 1407, вспыхнул утром в субботу, 19 декабря, около 4:00, рассказали Инфопорталу очевидцы. По информации подмосковного управления МЧС, в тушении участвовали шесть единиц техники и более двадцати человек. В 5:20 огнеборцы отчитались о ликвидации пожара, однако дым на месте ЧП наблюдался еще несколько часов.

Здание оказалось разрушено в той части, где располагалось недавно открывшееся кафе «Браво». Находящийся в том же строении круглосуточный магазин, по предварительным данным, от огня не пострадал. Сведений о человеческих жертвах не поступало. Сейчас дознаватели МЧС устанавливают причину возгорания.


Пожар в Андреевке 19 декабря 2015 года. Видео Дениса Прокопенко


Судя по снимкам электронного атласа Москвы, сгоревшее здание под ЛЭП начали возводить в середине 2014 года. Осенью 2015 года в нем открылся сначала продуктовый магазин, а затем — кафе «Браво».

Ранее власти Солнечногорского района заявляли, что все строения под высоковольтной линией электропередачи в Андреевке расположены там незаконно и подлежат сносу. В частности, это касается и ресторана «Очаг» через дорогу от 15-го микрорайона.


Другие новости происшествий
Просмотров: 14986

Комментарии (23)