ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.02.16 13:53  

Три человека госпитализированы после столкновения «Лексуса» с полицейской машиной

Три человека госпитализированы после столкновения «Лексуса» с полицейской машиной Последствия аварии на Алабушевской улице 12 февраля. Фото Олега Слепова из группы «ЗелАО vs ДПС» в сети «ВКонтакте»

В автомобильной аварии на Алабушевской улице травмы получили два сотрудника полиции и задержанный ими гражданин.

Об этом Инфопорталу рассказал источник в медицинских кругах. По данным собеседника Инфопортала, у полицейского-водителя выявлены перелом бедра и внутреннее кровотечение, у его коллеги — травма головы и повреждения внутренних органов, а у пассажира спецмашины — рана лба и тупая травма живота. Все трое доставлены в больницу.

Напомним, ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2114, принадлежащего межрайонному отделу вневедомственной охраны, и кроссовера Lexus RX произошло в пятницу, 12 февраля, около 10 часов утра на Алабушевской улице недалеко от электроподстанции «Сигма». По предварительным данным, водитель «Лексуса» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, и врезался в левый бок служебной «Лады». В момент аварии в машине с полицейскими находился задержанный, которого везли в участок. По словам очевидцев, водитель кроссовера не пострадал.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8029

Комментарии (6)