ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.02.16 12:06  

Школьница пострадала при столкновении двух машин на Сосновой аллее

Школьница пострадала при столкновении двух машин на Сосновой аллее Последствия ДТП на перекрестке Сосновой и Каштановой аллей. Фото Александра Милюкова из группы «ЗелАО vs ДПС» в сети «ВКонтакте»

Mazda 6 врезалась в попутный автомобиль Opel Corsa, остановившийся перед светофором напротив 7-го микрорайона.

ДТП произошло днем в четверг, 11 февраля, на регулируемом перекрестке Сосновой и Каштановой аллей. Как рассказали в зеленоградском батальоне ДПС, обе иномарки двигались по Сосновой аллее в направлении Фирсановского шоссе под управлением жительниц Подмосковья — 34 и 37 лет. Когда «Опель» остановился перед светофором в ожидании разрешающего сигнала, ехавшая следом «Мазда» врезалась в него сзади.

В «Мазде» на переднем сидении находилась 15-летняя дочь автомобилистки. На следующий день после столкновения школьница почувствовала себя плохо и самостоятельно обратилась за медицинской помощью в травматологическое отделение 105-й детской поликлиники. Там у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб лба. Подростка направили на амбулаторное лечение по месту жительства.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6489

Комментарии (28)