ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.02.16 12:20  

Пьяная женщина порезала ножом двух полицейских в 16-м микрорайоне

Пьяная женщина порезала ножом двух полицейских в 16-м микрорайоне Фото Инфопортала, архив

В Зеленограде возбуждено уголовное дело против женщины, оказавшей активное сопротивление стражам порядка во время задержания.

Инцидент произошел еще осенью 2015 года, но доследственная проверка по нему завершилась только сейчас, сообщил Инфопорталу источник в правоохранительных органах. По версии следствия, 3 октября около 20:30 двое сотрудников мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции отдела МВД по районам Крюково, сержант и старший сержант, прибыли по вызову на спортивную площадку у корпуса 1621, чтобы задержать женщину, угрожавшую убийством мужчине, и доставить ее в участок для выяснения обстоятельств. Подозреваемая находилась в состоянии алкогольного опьянения и держала в руке раскладной нож. Она оказала полицейским сопротивление и нанесла обоим резаные ранения пальцев рук.

По итогам проверки против женщины возбудили уголовное дело по части 2 статьи 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти). Если суд признает ее виновной, ей грозит до 10 лет лишения свободы.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9618

Комментарии (12)