ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.03.16 17:48  

Пенсионерка разбила голову при падении у подземного перехода в 9-м микрорайоне

Пенсионерка разбила голову при падении у подземного перехода в 9-м микрорайоне Следы крови у подземного пешеходного перехода в 9-м микрорайоне. Фото Инфопортала

В Зеленограде пожилая женщина поскользнулась и ударилась головой о ступень подземного пешеходного перехода на Солнечной аллее.

Инцидент произошел в среду, 2 марта, около 14:00 возле спуска в тоннель со стороны универсама «Перекресток» в 9-м микрорайоне. Как рассказал Инфопорталу один из очевидцев, принимавших участие в оказании первой помощи пострадавшей, удар о ступень пришелся в область виска.

«Было очень много крови. Бабушка оставалась в сознании и адекватно реагировала на ситуацию. Приятно радует, что большое число неравнодушных сограждан поспешили на помощь. Вызванная скорая приехала довольно оперативно. Были оповещены родственники пострадавшей», — рассказал очевидец. Собеседник также добавил, что еще до приезда медиков на место происшествия пришли коммунальщики и убрали наледь с подхода к ступеням.

В пресс-службе 3-й городской больницы, куда была доставлена пострадавшая, Инфопорталу сообщили, что женщина получила серьезную травму височной области и сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8289

Комментарии (34)