ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.03.16 14:05  

Автомобиль сбил девушку возле музыкальной школы

Автомобиль сбил девушку возле музыкальной школы Улица Болдов ручей в районе музыкальной школы №71. Фрагмент панорамы с сервиса atlas.mos.ru

17-летняя жительница Зеленограда попала под автомобиль на улице Болдов ручей, переходя дорогу в неположенном месте.

Дорожный инцидент произошел в среду, 23 марта, около 17:00 напротив детской музыкальной школы №71. Как рассказали в зеленоградском батальоне ДПС, девушка переходила проезжую часть от школы в сторону 11-го микрорайона вне зоны действия пешеходного перехода, и в этот момент на нее наехал автомобиль Toyota Avensis, следовавший в направлении Панфиловского проспекта под управлением 45-летней женщины.

Автомобилистка остановилась и предложила девушке отвезти ее в медицинское учреждение, но последняя ответила, что чувствует себя хорошо и ушла. Водитель сообщила о случившемся в дежурную часть отдельного батальона ДПС, после чего на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД. Примерно через полтора часа в полицию из травмпункта детской поликлиники поступила телефонограмма о том, что к ним за медпомощью обратилась сбитая девушка. У девушки диагностировали ушибы головы, плеча и бедра. Пострадавшую отпустили на амбулаторное лечение.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5989

Комментарии (28)