ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.03.16 13:21  

Медсестру зеленоградского хосписа нашли мертвой в Алабушево

Медсестру зеленоградского хосписа нашли мертвой в Алабушево Наталья Кренделева. Фото предоставлено редакцией газеты «Будь здоров, Зеленоград!»

40-летняя сотрудница хосписа №6 Наталья Кренделева погибла при неустановленных обстоятельствах по пути с работы домой.

Трагический инцидент произошел поздним вечером 18 марта в поселке Алабушево Солнечногорского района. Женщина приехала на электричке из Зеленограда, но до дома не дошла. На следующее утро ее тело обнаружили примерзшим к канализационной трубе в овраге на 1-й Хуторской улице, недалеко от железнодорожной платформы, рассказал Инфопорталу информированный источник.

Правоохранители рассматривают различные версии случившегося — от убийства до несчастного случая. Однако близкие Натальи Кренделевой склоняются к криминальной версии ее гибели — труп женщины нашли в стороне от ее привычного пути домой.

Наталья Кренделева десять лет проработала медицинской сестрой в зеленоградском хосписе №6, который располагается на Георгиевском проспекте рядом со строящимся 17-м микрорайоном. За несколько дней до своей гибели она дала интервью газете «Будь здоров, Зеленоград!», готовившей статью о хосписе. Материал опубликован в свежем номере издания (смотреть на 2-й странице в .pdf) вместе с некрологом. Коллеги Натальи Кренделевой выразили соболезнования родным и близким погибшей, назвав ее человеком с «золотыми руками и распахнутым сердцем».


Другие новости происшествий
Просмотров: 15760