ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.04.16 16:49  

Появилось видео столкновения легковушки и фургона с пьяным водителем

Появилось видео столкновения легковушки и фургона с пьяным водителем Момент ДТП на Панфиловском проспекте 13 апреля. Кадр записи видеорегистратора

Момент лобового столкновения фургона с легковым автомобилем напротив рынка в 16-м микрорайоне запечатлел видеорегистратор очевидца.

Запись аварии предоставил Инфопорталу читатель Александр. На кадрах видно, как Fiat Ducato, следовавший по Панфиловскому проспекту со стороны Андреевки, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Nissan Tiida. От сильного удара легковушку отбросило назад и развернуло на 180 градусов. Спустя полминуты после столкновения из фургона вышел водитель и неуверенной походкой направился к «Ниссану». Еще через некоторое время из фургона вышел хромающий мужчина и скрылся в направлении рынка в 16-м микрорайоне.



Напомним, ДТП произошло днем в среду, 13 апреля. По данным зеленоградского батальона ДПС, за рулем «Фиата» находился нетрезвый 51-летний москвич. При медицинском освидетельствовании в организме мужчины было выявлено наличие алкоголя — примерно 1,5 промилле. 42-летнюю женщину, управлявшую легковым автомобилем, с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки госпитализировали в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9574

Комментарии (16)