ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.04.16 16:40  

В автомобиле в 11-м микрорайоне нашли два трупа

В автомобиле в 11-м микрорайоне нашли два трупа Фото Инфопортала, архив

Мужчина зарезал свою сожительницу в салоне машины и покончил жизнь самоубийством.

Трагедия произошла в ночь на вторник, 19 апреля, в 11-м микрорайоне. Тела 29-летнего мужчины и 27-летней женщины со следами насилия обнаружили в автомобиле, припаркованном возле жилого дома, местные жители, сообщили в московском управлении Следственного комитета.

По версии следствия, мужчина из ревности нанес своей сожительнице удары ножом в область шеи и груди, от которых она скончалась на месте, а затем покончил жизнь самоубийством. При осмотре места преступления правоохранители установили, что двери автомобиля, в котором находились тела, были заперты.

Следствие возбудило уголовное дело по статье «Убийство двух лиц». В данный момент устанавливаются другие обстоятельства происшествия, допрашиваются знакомые и родственники жертв.

По данным газеты «Московский комсомолец», убитая девушка работала медсестрой в местной поликлинике. Накануне она не вернулась с работы домой, и родители обратились в полицию с заявлением о розыске. При этом они сообщили, что их дочь могла быть похищена ее знакомым, находившимся под подпиской о невыезде по уголовному делу о причинении вреда здоровью. По другим данным, он был под следствием за разбойное нападение.


Другие новости происшествий
Просмотров: 17251

Комментарии (22)