ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.04.16 14:03  

Предполагаемый убийца медсестры находился под следствием за нападение на ее семью

Предполагаемый убийца медсестры находился под следствием за нападение на ее семью Фото из архива Инфопортала

СМИ узнали о событиях, предшествующих двойному убийству на автомобильной парковке в 11-м микрорайоне.

Как пишет газета «Московский комсомолец», жертвой преступления стала 27-летняя медсестра детской поликлиники, а ее предполагаемым убийцей — 29-летний водитель городского автобуса, участник боевых действий на Северном Кавказе. По данным издания, молодые люди встречались несколько лет и даже планировали пожениться, но в начале января 2016 года в их отношениях случился разлад и девушка рассталась с бойфрендом. 7 января мужчина заявился в ее квартиру в нетрезвом виде. Дверь открыл отец медсестры и попросил гостя уйти. В этот момент ухажер напал на него с ножом, после чего ранил свою возлюбленную и ее 37-летнюю сестру. На дебошира написали заявление в полицию, и против него завели уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью. На время следствия злоумышленника отпустили под подписку о невыезде с учетом его признания вины, раскаяния и былых заслуг перед Родиной, отмечает «МК».

Весной медсестра начала встречаться с другим мужчиной, но ее экс-кавалер не оставлял надежд на воссоединение. За два дня до трагедии он пришел к ней с букетом, но дверь ему не открыли. В понедельник, 18 апреля, он вновь позвонил девушке, и пара договорилась о встрече. Медсестра, по сведениям газеты, сама села к нему в машину Ford Focus.

В ночь на 19 апреля тела обоих со следами насилия обнаружили местные жители. Убитые молодые люди находились в салоне запертого автомобиля на парковке в 11-м микрорайоне. По версии следствия, мужчина из ревности нанес девушке удары ножом в область шеи и груди, от которых она скончалась на месте, а затем покончил жизнь самоубийством, перерезав себе вены. Уголовное дело возбудили по статье «Убийство двух лиц», сообщили в московском управлении Следственного комитета.


Другие новости происшествий
Просмотров: 14246

Комментарии (29)