ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.04.16 21:24  

Авария собрала у станции Крюково больше сорока автобусов

Авария собрала у станции Крюково больше сорока автобусов Скопление автобусов на Крюковской площади вечером 20 апреля. Фото прислала Олеся Юлкова

ДТП с участием автобуса и двух легковых автомобилей парализовало движение общественного транспорта на Крюковской площади.

Дорожный инцидент произошел в среду, 20 апреля, около 19:00. Как сообщили в зеленоградском батальоне ДПС, на выезде от станции Крюково, у пересечения Панфиловского проспекта и Солнечной аллеи, автомобиль Nissan Note под управлением 19-летнего зеленоградца столкнулся с остановившимся впереди рейсовым автобусом «Мосгортранса», после чего машину отбросило на соседний автомобиль марки Opеl. В аварии пострадала 20-летняя пассажирка «Ниссана», которую на карете скорой помощи с травмами головы увезли в 3-ю городскую больницу.


Последствия аварии на выезде с Крюковской площади. Видео прислала Olga Kisska


Участники ДТП заблокировали выезд с Крюковской площади, что привело к скоплению большого количества автобусов и маршруток у железнодорожной станции. На фотографиях очевидца видно, что на площади собралось более сорока единиц общественного транспорта.


Другие новости происшествий
Просмотров: 17351

Комментарии (60)