ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.04.16 12:08  

Водители и пешеходы устроили массовую драку на переходе у станции Крюково

Водители и пешеходы устроили массовую драку на переходе у станции Крюково Эпизод драки на Новокрюковской улице 26 апреля. Кадр из видео Андрея Гербенкова в группе «ЗелАО vs ДПС» в сети «ВКонтакте»

Из-за крупной потасовки между участниками дорожного движения в час пик был остановлен транспорт на Новокрюковской улице.

Инцидент произошел во вторник, 26 апреля, в седьмом часу вечера на пешеходном переходе напротив торгового дома «Крюково». Как рассказал в социальной сети «ВКонтакте» один из очевидцев, зачинщиками драки стали трое нетрезвых мужчин. По одним данным, они толкнули подрезавшего их велосипедиста, и тот упал на капот автомобиля. Пока велосипедист давал отпор своим обидчикам, его, в свою очередь, стал бить водитель машины, на которую он упал. Затем к потасовке подключились другие автомобилисты и пешеходы, которые пытались разнять дерущихся, но в итоге сами оказались втянуты в драку. По другим данным, нетрезвые пешеходы напали на посигналившего им водителя кроссовера, а велосипедист вступился за автомобилиста.

В общей сложности, по оценке свидетеля, в конфликте участвовало примерно двадцать человек, сама потасовка длилась около трех минут. Движение транспорта на это время было остановлено. Как видно на видеозаписи, сделанной другим очевидцем, среди дерущихся был мужчина с костылями. По словам свидетелей, он бил ими по машинам.


Эпизод потасовки на переходе у станции Крюково.
Видео Андрея Гербенкова из группы «ЗелАО vs ДПС» в сети «ВКонтакте»


В пресс-службе УВД Зеленограда Инфопорталу сообщили, что по сигналу граждан на место происшествия незамедлительно прибыл полицейский экипаж, дежуривший на Привокзальной площади, и пресек конфликт. Участники драки заявили правоохранителям, что не имеют претензий друг к другу. Письменных заявлений от кого-либо по данному факту в полицию не поступало, добавили в УВД.


Другие новости происшествий
Просмотров: 17347

Комментарии (53)