ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.05.16 11:36  

На Пятницком шоссе в Горетовке сгорел стройрынок

На Пятницком шоссе в Горетовке сгорел стройрынок Пожар на стройрынке в Горетовке. Фото прислал читатель Инфопортала Павел

Крупный пожар произошел в окрестностях Зеленограда утром 4 мая.

Новость обновлена 4 мая в 16:02

Сообщение о пожаре в одном из строений в деревне Горетовка Солнечногорского района поступило в оперативно-дежурную смену подмосковного Центра управления в кризисных ситуациях в среду, 4 мая, в 8:48, рассказали в региональном управлении МЧС. Первоначально для ликвидации чрезвычайной ситуации были привлечены 2 единицы техники и 6 человек. Дальнейшая информация уточняется, добавили в ведомстве.

По сообщениям очевидцев огнем оказался объят двухэтажный строительный рынок, расположенный в Горетовке прямо на обочине Пятницкого шоссе. Столб дыма, поднявшийся над местом пожара, был виден из Андреевки, «нового города» и некоторых микрорайонов старой части Зеленограда. Судя по фотографиям с места происшествия, к моменту публикации новости рынок выгорел практически полностью.

По уточненной информации подмосковного МЧС, пожар был ликвидирован в 13:00. В тушении были задействованы 4 единицы техники и 12 человек. В результате происшествия никто не пострадал.


Пожар на стройрынке в Горетовке. Видео прислал Павел



Другие новости происшествий
Просмотров: 10707

Комментарии (10)