ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.05.16 18:36  

Два человека погибли на пожаре во «Флейте»

Два человека погибли на пожаре во «Флейте» Пожарный автомобиль у «Флейты» 17 мая 2016 года. Фото Инфопортала

Жертвами пожара в жилом доме в 3-м микрорайоне стали мать и сын.

Новость обновлена 17 мая в 22:12

ЧП произошло во вторник, 17 мая, в корпусе 360 («Флейта») на Савелкинском проезде. По данным источника Инфопортала в правоохранительных органах, огонь возник в квартире четвертого подъезда на четвертом этаже. Из горящего помещения спасатели вынесли тела двух погибших — 84-летней женщины и ее 59-летнего сына, которые скончались от отравления угарным газом и ожогов, сообщили в столичном «главке» СК РФ. Предположительной причиной пожара, по версии следствия, стал непотушенный окурок.

Как сообщает корреспондент Инфопортала, на место происшествия выезжали заместитель префекта Зеленограда по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Олег Панин, начальник окружного управления МЧС Евгений Алаев, глава управы района Савелки Андрей Макшанцев, а также представители следственных органов.

По данным пресс-службы столичного управления МЧС, сигнал о ЧП во «Флейте» поступил в 17:14. Площадь пожара в квартире составила 10 кв. метров. Первый расчет прибыл на место происшествия в 17:20, ликвидировать возгорание удалось в 17:32.

В данный момент сотрудники коммунальных служб ликвидируют последствия пожара.


Представители МЧС и органов власти возле «Флейты» 17 мая 2016 года. Фото Инфопортала



Другие новости происшествий
Просмотров: 12558

Комментарии (8)