ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.05.16 14:50  

Фура с молоком перевернулась на Ленинградке возле Зеленограда

Фура с молоком перевернулась на Ленинградке возле Зеленограда Последствия ДТП на Ленинградском шоссе 29 мая. Фото подписчика группы Инфопортала в сети «ВКонтакте» Oleg X-X-X

На 37-м километре Ленинградского шоссе опрокинулась и развалилась на части груженая молоком фура.

Дорожный инцидент произошел в воскресенье, 29 мая, около 8:00. Как сообщил Инфопорталу источник в правоохранительных органах, грузовик, двигавшийся по трассе М10 в сторону области, по неустановленным пока причинам перевернулся во время проезда под эстакадой, соединяющей Ленинградку с Московским проспектом в Зеленограде. В результате ДТП пострадал водитель фуры.

Очевидец последствий аварии рассказал Инфопортала, что причиной аварии стал разрыв двух колес грузовика. После опрокидывания фуры водитель оказался зажат в кабине, он получил перелом ноги.

На фотографиях и видео очевидцев с места происшествия видно, что кабину грузовика оторвало от прицепа и отбросило на встречную полосу через разделительное ограждение, а на проезжую часть высыпались коробки с молоком.

В ликвидации последствий аварии приняли участие спасатели МЧС.

Сообщения ряда СМИ о том, что фура якобы рухнула с эстакады, не соответствуют действительности, добавил источник. Парапет путепровода не поврежден.


Другие новости происшествий
Просмотров: 16922

Комментарии (14)