ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.06.16 11:15  

Опубликовано видео опрокидывания маршрутки у Крюковской эстакады

Опубликовано видео опрокидывания маршрутки у Крюковской эстакады Момент столкновения маршрутки и микроавтобуса у Крюковской эстакады. Кадр записи с YouTube

В Сети появились записи момента столкновения микроавтобуса с маршруткой в Зеленограде и опрокидывания транспортного средства с пассажирами.

Дорожный инцидент зафиксировали сразу две камеры, направленные на перекресток Панфиловского проспекта и Солнечной аллеи. На записи видно, как маршрутка, двигавшаяся с Крюковской эстакады в «старый город», выехала на перекресток из крайней правой полосы и поехала прямо в сторону Ленинградского шоссе, в то время как транспорт в соседних рядах эстакады уже остановился перед стоп-линией. В этот момент начал движение поток со стороны улицы Гоголя. Первым перед маршруткой успел проехать мотоциклист, а следовавший за ним микроавтобус «Богдан» протаранил ее в бок. От удара маршрутка опрокинулась и развернулась на 180 градусов. На помощь пассажирам и водителю сразу же бросились многочисленные очевидцы.



Видеозаписи с канала YouTube Net Debilam Za Rulem


Напомним, ДТП произошло во вторник, 31 мая. Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, в перевернувшейся маршрутке №476, выполнявшей рейс Зеленоград — станция метро «Речной вокзал», ехали четыре пассажира. Травмы получили две девушки 24 и 26 лет. У одной предварительно диагностировали ушиб поясницы, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, у второй — сквозную рваную рану щеки, рваную рану стопы, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Обеих госпитализировали в больницу.

Маршруткой управлял 30-летний уроженец Дагестана. «Богдан», за рулем которого находился 39-летний уроженец Ханты-Мансийска, перевозил пассажиров между Зеленоградом и гипермаркетом «Леруа Мерлен» в Ржавках. В последнем ехали шесть пассажиров, никто их них не пострадал. Оба водителя заявили инспекторам ГИБДД, что двигались на разрешающий сигнал светофора.


Другие новости происшествий
Просмотров: 15099

Комментарии (46)